苏州公交9013路
停靠站点:
苏州站北广场西公交枢纽-和合街-平川路广济北路东-平川路人民路西-锦荷苑-锦荷苑北-天裕人家-江乾路平河路北-人民路城北东路南-万达广场-苏大附一院总院-苏大附一院总院西-平泷路广济路西-石曲桥-草桥中学-江星桥-大观名园-新天地家园-苏州站北广场西公交枢纽
支线:教科院附校-旺宅路春分街东-万达广场-市民政局-教科院附校
运营时间:
06:30-20:30
支线:06:30-18:00
行车间隔:
高峰10分钟,平峰28分钟
支线:高峰15分钟,平峰25分钟